
IndietroHomeTagZebra CS60 AccessoryEpson TM-H6000VI, taglierina, MICR, USB, alimentazione USB, Ethernet, OPOS, nero | C31CL25116B1
Art: C31CL25116B1EAN: 4805388874856
Epson TM-H6000VI, taglierina, MICR, USB, alimentazione USB, Ethernet, OPOS, nero | C31CL25116B1
Toon alle:
Epson TM-H6000VI Version
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
epson tm-h6000vi — cutter, micr
epson tm-h6000vi è un cutter, micr di EPSON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 7 punti/mm (180 dpi), larghezza utenza (max): 80 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- stampa ad aghi
- 7 punti/mm (180 dpi)
- larghezza utenza (max): 80 mm
- diametro rotoli (max.): 83 mm
- velocità (max.): 500 mm/s
- taglierina
- micr
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | cutter, micr |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Quantità minima | stampa ad aghi |
| Quantità minima | 7 punti/mm (180 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 80 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 83 mm |
| Velocità (max.) | 500 mm/s |
| Codice articolo | eps6006-11 |
| Codice originale | C31CL25116B1 |
| Marchio | EPSON |
| Categoria | pos printers |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 6.1220 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento







