Aucun produit n’a été trouvé
HoneywellHoneywell PM65, 8 points/mm (203 dpi), affichage, RTC, USB, RS232, Ethernet | PM65A10000000200
Tout afficher:
Honeywell PM65 Version,Catégories
Description
honeywell pm65 — 8 pts/mm (203 dpi), écran
honeywell pm65 est un 8 pts/mm (203 dpi), écran de HONEYWELL, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 points/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 178 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- transfert thermique
- 8 points/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 178 mm
- largeur d'impression (max.): 167.4 mm
- diamètre de rouleau (max.): 213 mm
- vitesse (max.): 250 mm/s
- écran (écran tactile)
- real time cserrure
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), écran |
|---|---|
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Quantité minimale | 8 points/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 178 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 167.4 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 213 mm |
| Vitesse (max.) | 250 mm/s |
| Code article | hwpm65-14 |
| Référence d'origine | PM65A10000000200 |
| Marque | HONEYWELL |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 17.5460 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?
























