HoneywellHoneywell PM65, 8 Punkte/mm (203 dpi), Anzeige, RTC, USB, RS232, Ethernet | PM65A10000000200
Beschreibung
honeywell pm65 — 8 punkte/mm (203dpi), disp.
honeywell pm65 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), disp. von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203 dpi), medienbreite (max): 178 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermotransfer
- 8 punkte/mm (203 dpi)
- medienbreite (max): 178 mm
- druckbreite (max.): 167
- 4 mm
- rollendurchmesser (max.): 213mm
- geschwindigkeit (max.): 250 mm/sek
- display (touchBildschirm)
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), disp. |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203 dpi) |
| Medienbreite (max) | 178 mm |
| Druckbreite (max.) | 167 |
| Mindestabnahme | 4 mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 213mm |
| Artikelnummer | hwpm65-14 |
| Originale Artikelnummer | PM65A10000000200 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 17.5460 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?

























