Aucun produit n’a été trouvé
HoneywellPM45A10010030200 Honeywell PM45, 8 pts/mm (203 dpi), décolleur, écran, USB, USB Host, RS232, LPT, Ethernet
Description
honeywell pm45 — 8 pts/mm (203 dpi), décolleur
honeywell pm45 est un 8 pts/mm (203 dpi), décolleur de HONEYWELL, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- transfert thermique
- résolution: 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 114 mm
- largeur d'impression (max.): 108 mm
- diamètre de rouleau (max.): 213 mm
- vitesse (max.): 356 mm/s
- usb (type b)
- usb host (2x)
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), décolleur |
|---|---|
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Résolution | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 114 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 108 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 213 mm |
| Vitesse (max.) | 356 mm/s |
| Code article | intpm45-9 |
| Référence d'origine | PM45A10010030200 |
| Marque | HONEYWELL |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 16.4340 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?







