HoneywellPM45A10010030200 Honeywell PM45, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, Disp., USB, USB-Host, RS232, LPT, Ethernet
Beschreibung
honeywell pm45 — 8 punkte/mm (203dpi), peeler
honeywell pm45 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), peeler von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 114mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermotransfer
- auflösung: 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 114mm
- druckbreite (max.): 108mm
- rollendurchmesser (max.): 213mm
- geschwindigkeit (max.): 356mm/sek.
- usb (typ b)
- usb-host (2x)
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), peeler |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Auflösung | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 114mm |
| Druckbreite (max.) | 108mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 213mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 356mm/sek. |
| Artikelnummer | intpm45-9 |
| Originale Artikelnummer | PM45A10010030200 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 16.4340 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?







