
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilMarquesZebraPM45A10000030300 Honeywell PM45, 12 pts/mm (300 dpi), ré-enrouleur, LTS, écran, USB, USB Host, RS232, Ethernet
Art: PM45A10000030300EAN: 6094019328334
PM45A10000030300 Honeywell PM45, 12 pts/mm (300 dpi), ré-enrouleur, LTS, écran, USB, USB Host, RS232, Ethernet
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
Honeywell PM45 — 12 dots/mm (300 dpi) labelprinter met USB
De Honeywell PM45 is een labelprinter van HONEYWELL voor bedrijven die snel en consistent etiketten willen printen. Dit model past bij retail, magazijn en logistiek en biedt printresolutie: 12 dots/mm (300 dpi), aansluitingen: Ethernet.
Caractéristiques
- Printresolutie: 12 dots/mm (300 dpi)
- Aansluitingen: USB (type B)
- Aansluitingen: USB Host (2x)
- Aansluitingen: RS232
- Aansluitingen: Ethernet
- Sensoren: Label Taken Sensor
- RAM: 256 MB
- Flash: 512 MB
Spécifications techniques
| Producttype | labelprinter |
|---|---|
| Specificatie 1 | thermotransfer |
| Printresolutie | 12 dots/mm (300 dpi) |
| Media width (max.) | 114 mm |
| Print width (max.) | 106 mm |
| Roll diameter (max.) | 213 mm |
| Speed (max.) | 300 mm/s |
| Aansluitingen | USB (type B) |
| Aansluitingen | USB Host (2x) |
| Aansluitingen | RS232 |
| Aansluitingen | Ethernet |
| RAM | 256 MB |
| Flash | 512 MB |
| Specificatie 13 | rewinder |
| Sensoren | Label Taken Sensor |
| Specificatie 15 | display (touch scherm) |
| Meegeleverd | voedingsadapter |
| Apart bestellen | netsnoer |
| Artikelcode | intpm45-7 |
| Origineel artikelnummer | PM45A10000030300 |
| Merk | HONEYWELL |
| Categorie | Etiketten printers |
| Subcategorie | Midrange printers |
| Garantie | 12 maanden |
| Gewicht | 16.3730 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment










