Aucun produit n’a été trouvé
HoneywellPM45A00000000210 Honeywell PM45, 8 pts/mm (203 dpi), USB, USB Host, RS232, Ethernet
usp1_maintitle usp1_subtitle
usp2_maintitle usp2_subtitle
usp3_maintitle usp3_subtitle
usp4_maintitle usp4_subtitle
Description
honeywell pm45 — 8 pts/mm (203 dpi), usb
honeywell pm45 est un 8 pts/mm (203 dpi), usb de HONEYWELL, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- résolution: 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 114 mm
- largeur d'impression (max.): 108 mm
- diamètre de rouleau (max.): 213 mm
- vitesse (max.): 356 mm/s
- usb (type b)
- usb host (2x)
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), usb |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Résolution | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 114 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 108 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 213 mm |
| Vitesse (max.) | 356 mm/s |
| Code article | intpm45-3 |
| Référence d'origine | PM45A00000000210 |
| Marque | HONEYWELL |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 14.3920 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?
Vu(s) récemment











