
IndietroHomeMarcheDATALOGICPM45A00000000210 Honeywell PM45, 8 punti /mm (203dpi), USB, USB Host, RS232, Ethernet
Art: PM45A00000000210EAN: 5704174952442
PM45A00000000210 Honeywell PM45, 8 punti /mm (203dpi), USB, USB Host, RS232, Ethernet
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
honeywell pm45 — 8 punti /mm (203dpi), usb
honeywell pm45 è un 8 punti /mm (203dpi), usb di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 114 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- risoluzione: 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 114 mm
- larghezza di stampa (max.): 108 mm
- diametro rotoli (max.): 213 mm
- velocità (max.): 356 mm/sec.
- usb (tipo b)
- usb host (2x)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), usb |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Risoluzione | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 114 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 108 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 213 mm |
| Velocità (max.) | 356 mm/sec. |
| Codice articolo | intpm45-3 |
| Codice originale | PM45A00000000210 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 14.3920 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento









