
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilPD45S0FE010020300 - Honeywell PD45, 12 points/mm (300 ppp), Décolleur, Rembobinage, LTS, Affichage, USB, Hôte USB, Ethernet, ZPLII, ZSim II, IPL, DPL
Art: PD45S0FE010020300EAN: 9506893661270
PD45S0FE010020300 - Honeywell PD45, 12 points/mm (300 ppp), Décolleur, Rembobinage, LTS, Affichage, USB, Hôte USB, Ethernet, ZPLII, ZSim II, IPL, DPL
Tout afficher:
Catégories,Honeywell PD45 Version
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
honeywell pd45 — 12 pts/mm (300 dpi), décolleur
honeywell pd45 est un 12 pts/mm (300 dpi), décolleur de HONEYWELL, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 12 points/mm (300 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- imprimante moyenne gamme
- transfert thermique
- 12 points/mm (300 dpi)
- largeur de médium (max.): 114 mm
- largeur d'impression (max.): 105 mm
- diamètre de rouleau (max.): 203 mm
- mandrin ruban encreur
- 25.4 mm
Spécifications techniques
| Type de produit | 12 pts/mm (300 dpi), décolleur |
|---|---|
| Quantité minimale | imprimante moyenne gamme |
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Quantité minimale | 12 points/mm (300 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 114 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 105 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 203 mm |
| Code article | hwpd45-25 |
| Référence d'origine | PD45S0FE010020300 |
| Marque | HONEYWELL |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 12.1166 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis







