
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilGetac F110G7, 29,5 cm (11,6''), capacitif projeté, Full HD, USB, BT, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB | FTA154JI1DXX
Art: FTA154JI1DXXEAN: 4805388875525
Getac F110G7, 29,5 cm (11,6''), capacitif projeté, Full HD, USB, BT, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB | FTA154JI1DXX
Tout afficher:
Getac F110 Version
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
getac f110g7 — 29,5 cm (11
getac f110g7 est un 29,5 cm (11 de GETAC, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 29.5 cm (11.6''), résolution: 1920x1080 pixels, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- entièrement renforcé
- diagonale d'écran
- 29.5 cm (11.6'')
- capacitif projeté
- multi-tactile
- résolution: 1920x1080 pixels
- caméra (8 mp)
- front camera (5 mp)
Spécifications techniques
| Type de produit | 29,5 cm (11 |
|---|---|
| Quantité minimale | entièrement renforcé |
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 29.5 cm (11.6'') |
| Quantité minimale | capacitif projeté |
| Quantité minimale | multi-tactile |
| Résolution | 1920x1080 pixels |
| Code article | getf110g7-3 |
| Référence d'origine | FTA154JI1DXX |
| Marque | GETAC |
| Catégorie | mobile terminals |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 2.6920 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis







