
ZurückStartseiteGetac F110G7, 29,5 cm (11,6''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB | FTA154JI1DXX
Art: FTA154JI1DXXEAN: 4805388875525
Getac F110G7, 29,5 cm (11,6''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB | FTA154JI1DXX
Toon alle:
Getac F110 Version
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
getac f110g7 — 29,5cm (11
getac f110g7 ist ein 29,5cm (11 von GETAC für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit bildschirmdiagonale: 29, 5 cm (11,6'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- fully rugged
- bildschirmdiagonale: 29
- 5 cm (11,6'')
- projected capacitive
- multi touch
- auflösung: 1920x1080 pixel
- kamera (8 mp)
- front-kamera (5 mp)
Technische Daten
| Produkttyp | 29,5cm (11 |
|---|---|
| Mindestabnahme | fully rugged |
| Bildschirmdiagonale | 29 |
| Mindestabnahme | 5 cm (11,6'') |
| Mindestabnahme | projected capacitive |
| Mindestabnahme | multi touch |
| Auflösung | 1920x1080 pixel |
| Artikelnummer | getf110g7-3 |
| Originale Artikelnummer | FTA154JI1DXX |
| Marke | GETAC |
| Kategorie | mobile terminals |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 2.6920 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenZuletzt angesehen








