
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilMots-clésANKER CountEasy/CountEasy TS AccessoryZebra ZD411-HC, 8 pts/mm (203 dpi), RTC, USB, USB Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, kit (USB), blanc | ZD4AH22-D0EE00EZ
Art: ZD4AH22-D0EE00EZEAN: 6152905835806
Zebra ZD411-HC, 8 pts/mm (203 dpi), RTC, USB, USB Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, kit (USB), blanc | ZD4AH22-D0EE00EZ
Tout afficher:
Zebra ZD411-HC Version
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
zebra zd411-hc — 8 pts/mm (203 dpi), rtc
zebra zd411-hc est un 8 pts/mm (203 dpi), rtc de ZEBRA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 58 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- santé
- thermique direct
- 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 58 mm
- largeur d'impression (max.): 56 mm
- diamètre de rouleau (max.): 127 mm
- vitesse (max.): 152 mm/s
- boîtier désinfectable
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), rtc |
|---|---|
| Quantité minimale | santé |
| Quantité minimale | thermique direct |
| Quantité minimale | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 58 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 56 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 127 mm |
| Code article | ettzd411hc |
| Référence d'origine | ZD4AH22-D0EE00EZ |
| Marque | ZEBRA |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 2.3740 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment








