
ZurückStartseiteZebra ZD411-HC, 8 Punkte/mm (203 dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß | ZD4AH22-D0EE00EZ
Art: ZD4AH22-D0EE00EZEAN: 6152905835806
Zebra ZD411-HC, 8 Punkte/mm (203 dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß | ZD4AH22-D0EE00EZ
Toon alle:
Zebra ZD411-HC Version
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
zebra zd411-hc — 8 punkte/mm (203dpi), rtc
zebra zd411-hc ist ein 8 punkte/mm (203dpi), rtc von ZEBRA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 58mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- healthcare
- thermodirekt
- 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 58mm
- druckbreite (max.): 56mm
- rollendurchmesser (max.): 127mm
- geschwindigkeit (max.): 152mm/sek.
- desinfizierbares gehäuse
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), rtc |
|---|---|
| Mindestabnahme | healthcare |
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 58mm |
| Druckbreite (max.) | 56mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 127mm |
| Artikelnummer | ettzd411hc |
| Originale Artikelnummer | ZD4AH22-D0EE00EZ |
| Marke | ZEBRA |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 2.3740 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen





