
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueil99-135A002-0002 TSC TTP-286MT, 8 pts/mm (203 dpi), HTR, écran, TSPL-EZ, USB, RS232, LPT, Ethernet
Art: 99-135A002-0002EAN: 5704174855934
99-135A002-0002 TSC TTP-286MT, 8 pts/mm (203 dpi), HTR, écran, TSPL-EZ, USB, RS232, LPT, Ethernet
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
TSC TTP-286MT — 8 dots/mm (203 dpi) labelprinter met USB
De TSC TTP-286MT is een labelprinter van TSC voor bedrijven die snel en consistent etiketten willen printen. Dit model past bij retail, magazijn en logistiek en biedt printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi), aansluitingen: Ethernet.
Caractéristiques
- Printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi)
- Aansluitingen: USB
- Aansluitingen: RS232
- Aansluitingen: Ethernet
- Ondersteunt: TSPL-EZ
- RAM: 256 MB
- Flash: 512 MB
- Meegeleverd: real-time clock
Spécifications techniques
| Producttype | labelprinter |
|---|---|
| Specificatie 1 | industry |
| Specificatie 2 | thermotransfer |
| Specificatie 3 | direct thermisch |
| Printresolutie | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Media width (max.) | 241 mm |
| Print width (max.) | 216 mm |
| Roll diameter (max.) | 208 mm |
| Speed (max.) | 152 mm/s |
| Aansluitingen | USB |
| Aansluitingen | RS232 |
| Specificatie 11 | parallel |
| Aansluitingen | Ethernet |
| Specificatie 13 | SD-Slot |
| Emulaties | TSPL-EZ |
| RAM | 256 MB |
| Flash | 512 MB |
| Meegeleverd | real-time clock |
| Specificatie 18 | LCD Display |
| Meegeleverd | cable (USB) |
| Meegeleverd | voedingsadapter |
| Meegeleverd | netsnoer |
| Artikelcode | tscttp286-2 |
| Origineel artikelnummer | 99-135A002-0002 |
| Merk | TSC |
| Categorie | Etiketten printers |
| Subcategorie | Industriële printers |
| Garantie | 24 maanden |
| Gewicht | 27.7480 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment










