
Aucun produit n’a été trouvé
Art: 2000415EAN: 5711045533754
2000415 Support externe de rouleaux, 200 mm
Tout afficher:
Imprimantes d’étiquettes,Toebehoren
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
support externe de rouleaux — 200 mm
support externe de rouleaux est un 200 mm de CITIZEN, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec pour rouleaux 200 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- pour rouleaux 200 mm
Spécifications techniques
| Type de produit | 200 mm |
|---|---|
| Quantité minimale | pour rouleaux 200 mm |
| Code article | etd536 |
| Référence d'origine | 2000415 |
| Marque | CITIZEN |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 0.9460 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis









