
2000415
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
external paper roll supporto — 200 mm (8 inch)
external paper roll supporto è un 200 mm (8 inch) di CITIZEN, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 200 mm (8 inch) rolls, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- 200 mm (8 inch) rolls
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 200 mm (8 inch) |
|---|---|
| Quantità minima | 200 mm (8 inch) rolls |
| Codice articolo | etd536 |
| Codice originale | 2000415 |
| Marchio | CITIZEN |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 0.9460 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento








