
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilHoneywell CW45, 11,9 cm (4,7''), BT (BLE), NFC, Android, ext. bat., RB | CW45-X0N-BND10XG
Art: CW45-X0N-BND10XGEAN: 6094046994960
Honeywell CW45, 11,9 cm (4,7''), BT (BLE), NFC, Android, ext. bat., RB | CW45-X0N-BND10XG
Tout afficher:
Honeywell CW45 Version,Catégories
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
honeywell cw45 — 11,9cm (4
honeywell cw45 est un 11,9cm (4 de HONEYWELL, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 11.9 cm (4,7''), 1280x720 pixels, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- diagonale d'écran
- 11.9 cm (4,7'')
- 1280x720 pixels
- nombre de touches 20 clés
- caméra (13 mp)
- front camera (8 mp)
- bluetooth (ble)
- wi-fi 6
Spécifications techniques
| Type de produit | 11,9cm (4 |
|---|---|
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 11.9 cm (4,7'') |
| Quantité minimale | 1280x720 pixels |
| Quantité minimale | nombre de touches 20 clés |
| Quantité minimale | caméra (13 mp) |
| Quantité minimale | front camera (8 mp) |
| Code article | hwcw45-4 |
| Référence d'origine | CW45-X0N-BND10XG |
| Marque | HONEYWELL |
| Catégorie | mobile terminals |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 0.6160 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment








