
ZurückStartseiteMarkenDATALOGICZebra ZT231R, 8 Punkte/mm (203 dpi), Disp. (Farbe), RFID, USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, EPLII, ZPL, ZPLII | ZT23142-T0E00CFZ
Art: ZT23142-T0E00CFZEAN: 6152906873821
Zebra ZT231R, 8 Punkte/mm (203 dpi), Disp. (Farbe), RFID, USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, EPLII, ZPL, ZPLII | ZT23142-T0E00CFZ
Toon alle:
Zebra ZT231 Version
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
Zebra ZT231R — 8 dots/mm (203 dpi) labelprinter met USB
De Zebra ZT231R is een labelprinter van ZEBRA voor bedrijven die snel en consistent etiketten willen printen. Dit model past bij retail, magazijn en logistiek en biedt printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi), aansluitingen: Ethernet.
Eigenschaften
- Printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi)
- Maximale mediabreedte: 114 mm
- Maximale printbreedte: 104 mm
- Maximale roldiameter: 203 mm
- Printsnelheid: 305 mm/s
- Aansluitingen: USB Host
- Aansluitingen: RS232
- Aansluitingen: Bluetooth (BLE)
Technische Daten
| Producttype | labelprinter |
|---|---|
| Specificatie 1 | thermotransfer |
| Printresolutie | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Maximale mediabreedte | 114 mm |
| Maximale printbreedte | 104 mm |
| Maximale roldiameter | 203 mm |
| Ribbon core | 25.4 mm |
| Printsnelheid | 305 mm/s |
| Specificatie 8 | display (touch scherm, kleur) |
| Specificatie 9 | RFID (UHF) |
| Aansluiting | USB |
| Aansluitingen | USB Host |
| Aansluitingen | RS232 |
| Aansluitingen | Bluetooth (BLE) |
| Aansluitingen | Ethernet |
| RAM | 256 MB |
| Geheugen | 256 MB |
| Emulaties | EPL |
| Emulaties | EPLII |
| Emulaties | ZPL |
| Emulaties | ZPLII |
| Meegeleverd | voeding |
| Meegeleverd | netsnoer (EU, UK) |
| Artikelcode | ettzt23143-8 |
| Origineel artikelnummer | ZT23142-T0E00CFZ |
| Merk | ZEBRA |
| Categorie | Etiketten printers |
| Subcategorie | Midrange printers |
| Garantie | 24 maanden |
| Gewicht | 10.4760 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenZuletzt angesehen








