IIYAMAiiyama TF3215MC-B2, 24/7, 80 cm (31,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz | TF3215MC-B2
Beschreibung
iiyama prolite tf3215mc-b2 — 24/7, 80cm (31
iiyama prolite tf3215mc-b2 ist ein 24/7, 80cm (31 von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit bildschirmdiagonale: 80 cm (31,5''), touchtechnologie: projected capacitive ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- bildschirmdiagonale: 80 cm (31,5'')
- touchtechnologie: projected capacitive
- multi touch
- 1920x1080 pixel
- reaktionszeit: 8ms
- helligkeit 460cd
- kontrast: 3000:1
- vga
Technische Daten
| Produkttyp | 24/7, 80cm (31 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31,5'') |
| Touchtechnologie | projected capacitive |
| Mindestabnahme | multi touch |
| Mindestabnahme | 1920x1080 pixel |
| Reaktionszeit | 8ms |
| Helligkeit | helligkeit 460cd |
| Artikelnummer | iiytf3215mc3 |
| Originale Artikelnummer | TF3215MC-B2 |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 12.8472 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?









