IIYAMAiiyama ProLite TF2438MSC-B1, Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, Kit (USB), schwarz | TF2438MSC-B1
Beschreibung
iiyama prolite tf2438msc-b1 — projected capacitive, 10 tp
iiyama prolite tf2438msc-b1 ist ein projected capacitive, 10 tp von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 60, 5 cm (23,8'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- 60
- 5 cm (23,8'')
- projected capacitive
- multi touch (10 punkte)
- 1920x1080 pixel
- vesa Halterung (100x100 mm)
- reaktionszeit: 5ms
- helligkeit 600cd
Technische Daten
| Produkttyp | projected capacitive, 10 tp |
|---|---|
| Mindestabnahme | 60 |
| Mindestabnahme | 5 cm (23,8'') |
| Mindestabnahme | projected capacitive |
| Mindestabnahme | multi touch (10 punkte) |
| Mindestabnahme | 1920x1080 pixel |
| VESA | vesa Halterung (100x100 mm) |
| Artikelnummer | iiy2438 |
| Originale Artikelnummer | TF2438MSC-B1 |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 8.2040 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?









