BIXOLONBixolon SPP-R410, 8 Punkte/mm (203 dpi), USB, RS232, WLAN | SPP-R410WK5/BEG
Toon alle:
BIXOLON SPP-R410 Version
Beschreibung
bixolon spp-r410 — 8 punkte/mm (203dpi), usb
bixolon spp-r410 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), usb von BIXOLON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 112mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- auflösung: 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 112mm
- druckbreite (max.): 104mm
- rollendurchmesser (max.): 57mm
- usb
- rs232
- wlan (802.11a/b/g/n)
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), usb |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Auflösung | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 112mm |
| Druckbreite (max.) | 104mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 57mm |
| USB | usb |
| Artikelnummer | bixr410wk |
| Originale Artikelnummer | SPP-R410WK5/BEG |
| Marke | BIXOLON |
| Kategorie | pos printers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 1.1420 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?









