BIXOLONSLP-DX220G/BEG- BIXOLON SLP-DX220, 8 Punkte/mm (203 dpi), USB, USB-Host, RS232, dunkelgrau
Toon alle:
BIXOLON SLP-DX220 Version
Beschreibung
bixolon slp-dx220 — 8 punkte/mm (203dpi), usb
bixolon slp-dx220 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), usb von BIXOLON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 60mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- auflösung: 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 60mm
- druckbreite (max.): 54mm
- rollendurchmesser (max.): 130mm
- geschwindigkeit (max.): 152mm/sek.
- black mark sensor
- gap sensor
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), usb |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Auflösung | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 60mm |
| Druckbreite (max.) | 54mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 130mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 152mm/sek. |
| Artikelnummer | bixdx220g |
| Originale Artikelnummer | SLP-DX220G/BEG |
| Marke | BIXOLON |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 2.4560 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?


















