
ZurückStartseiteTSC ML241P, 8 Punkte/mm (203 dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, BT, Ethernet, USB | ML241P-A001-0402
Art: ML241P-A001-0402EAN: 4805388884466
TSC ML241P, 8 Punkte/mm (203 dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, BT, Ethernet, USB | ML241P-A001-0402
Toon alle:
Kategorien
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
TSC ML241P — 8 dots/mm (203 dpi) labelprinter met USB
De TSC ML241P is een labelprinter van TSC voor bedrijven die snel en consistent etiketten willen printen. Dit model past bij retail, magazijn en logistiek en biedt printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi), aansluitingen: Ethernet (10/100 Mbit).
Eigenschaften
- Printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi)
- Maximale mediabreedte: 118 mm
- Maximale printbreedte: 108 mm
- Maximale roldiameter: 203 mm
- Printsnelheid: 204 mm/s
- Aansluitingen: USB
- Aansluitingen: USB Host
- Aansluitingen: RS232
Technische Daten
| Producttype | labelprinter |
|---|---|
| Specificatie 1 | thermotransfer |
| Printresolutie | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Maximale mediabreedte | 118 mm |
| Maximale printbreedte | 108 mm |
| Maximale roldiameter | 203 mm |
| Ribbon core | 25.4 mm |
| Printsnelheid | 204 mm/s |
| Eigenschaften | real-time clock |
| Kleur | zwart Mark Sensor |
| Sensoren | Gap Sensor |
| Aansluitingen | USB |
| Aansluitingen | USB Host |
| Aansluitingen | RS232 |
| Aansluitingen | Bluetooth |
| Aansluitingen | Ethernet (10/100 Mbit) |
| RAM | 128 MB |
| Flash | 128 MB |
| Meegeleverd | USB |
| Meegeleverd | netsnoer (EU, UK) |
| Meegeleverd | QSG |
| Artikelcode | tscml241p-1 |
| Origineel artikelnummer | ML241P-A001-0402 |
| Merk | TSC |
| Categorie | Etiketten printers |
| Subcategorie | Industriële printers |
| Garantie | 24 maanden |
| Gewicht | 9.1700 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenZuletzt angesehen








