
IndietroHomeTSC ML241P, 8 punti/mm (203 dpi), RTC, USB, Host USB, RS232, BT, Ethernet, USB | ML241P-A001-0402
Art: ML241P-A001-0402EAN: 4805388884466
TSC ML241P, 8 punti/mm (203 dpi), RTC, USB, Host USB, RS232, BT, Ethernet, USB | ML241P-A001-0402
Toon alle:
Categorie
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
TSC ML241P — 8 dots/mm (203 dpi) labelprinter met USB
De TSC ML241P is een labelprinter van TSC voor bedrijven die snel en consistent etiketten willen printen. Dit model past bij retail, magazijn en logistiek en biedt printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi), aansluitingen: Ethernet (10/100 Mbit).
Caratteristiche
- Printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi)
- Maximale mediabreedte: 118 mm
- Maximale printbreedte: 108 mm
- Maximale roldiameter: 203 mm
- Printsnelheid: 204 mm/s
- Aansluitingen: USB
- Aansluitingen: USB Host
- Aansluitingen: RS232
Specifiche tecniche
| Producttype | labelprinter |
|---|---|
| Specificatie 1 | thermotransfer |
| Printresolutie | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Maximale mediabreedte | 118 mm |
| Maximale printbreedte | 108 mm |
| Maximale roldiameter | 203 mm |
| Ribbon core | 25.4 mm |
| Printsnelheid | 204 mm/s |
| Caratteristiche | real-time clock |
| Kleur | zwart Mark Sensor |
| Sensoren | Gap Sensor |
| Aansluitingen | USB |
| Aansluitingen | USB Host |
| Aansluitingen | RS232 |
| Aansluitingen | Bluetooth |
| Aansluitingen | Ethernet (10/100 Mbit) |
| RAM | 128 MB |
| Flash | 128 MB |
| Meegeleverd | USB |
| Meegeleverd | netsnoer (EU, UK) |
| Meegeleverd | QSG |
| Artikelcode | tscml241p-1 |
| Origineel artikelnummer | ML241P-A001-0402 |
| Merk | TSC |
| Categorie | Etiketten printers |
| Subcategorie | Industriële printers |
| Garantie | 24 maanden |
| Gewicht | 9.1700 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento






