BIXOLONXT5-46NS Bixolon XT5-46, 24 Punkte/mm (600dpi), Disp. (Farbe), RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, schwarz
Beschreibung
bixolon xt5-46 — 24 punkte/mm (600dpi), disp. (farbe)
bixolon xt5-46 ist ein 24 punkte/mm (600dpi), disp. (farbe) von BIXOLON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 24 punkte/mm (600dpi), medienbreite (max): 114mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermotransfer
- auflösung: 24 punkte/mm (600dpi)
- medienbreite (max): 114mm
- druckbreite (max.): 106mm
- rollendurchmesser (max.): 203mm
- geschwindigkeit (max.): 127mm/sek.
- usb (typ b)
- usb-host
Technische Daten
| Produkttyp | 24 punkte/mm (600dpi), disp. (farbe) |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Auflösung | 24 punkte/mm (600dpi) |
| Medienbreite (max) | 114mm |
| Druckbreite (max.) | 106mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 203mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 127mm/sek. |
| Artikelnummer | bixxt546ns |
| Originale Artikelnummer | XT5-46NS |
| Marke | BIXOLON |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 19.0000 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?





