
ZurückStartseiteElo 1509L, 39,6 cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, USB, Kit (USB), schwarz | E551755
Art: E551755EAN: 4805388874078
Elo 1509L, 39,6 cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, USB, Kit (USB), schwarz | E551755
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
elo 1509l — 39,6cm (15
elo 1509l ist ein 39,6cm (15 von ELO für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit bildschirmdiagonale: 39, 6 cm (15,6'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- bildschirmdiagonale: 39
- 6 cm (15,6'')
- projected capacitive
- multi touch (10 punkte)
- auflösung: 1366x768 pixel
- vesa Halterung (100x100 mm, 75x75 mm)
- reaktionszeit: 12ms
- helligkeit 250cd
Technische Daten
| Produkttyp | 39,6cm (15 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 39 |
| Mindestabnahme | 6 cm (15,6'') |
| Mindestabnahme | projected capacitive |
| Mindestabnahme | multi touch (10 punkte) |
| Auflösung | 1366x768 pixel |
| VESA | vesa Halterung (100x100 mm, 75x75 mm) |
| Artikelnummer | elo1509l-2 |
| Originale Artikelnummer | E551755 |
| Marke | ELO |
| Kategorie | monitors (touch) |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 4.9200 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen







