
ZurückStartseite99-135A002-0002 TSC TTP-286MT, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, Display, TSPL-EZ, USB, RS232, LPT, Ethernet
Art: 99-135A002-0002EAN: 5704174855934
99-135A002-0002 TSC TTP-286MT, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, Display, TSPL-EZ, USB, RS232, LPT, Ethernet
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
TSC TTP-286MT — 8 dots/mm (203 dpi) labelprinter met USB
De TSC TTP-286MT is een labelprinter van TSC voor bedrijven die snel en consistent etiketten willen printen. Dit model past bij retail, magazijn en logistiek en biedt printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi), aansluitingen: Ethernet.
Eigenschaften
- Printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi)
- Aansluitingen: USB
- Aansluitingen: RS232
- Aansluitingen: Ethernet
- Ondersteunt: TSPL-EZ
- RAM: 256 MB
- Flash: 512 MB
- Meegeleverd: real-time clock
Technische Daten
| Producttype | labelprinter |
|---|---|
| Specificatie 1 | industry |
| Specificatie 2 | thermotransfer |
| Specificatie 3 | direct thermisch |
| Printresolutie | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Media width (max.) | 241 mm |
| Print width (max.) | 216 mm |
| Roll diameter (max.) | 208 mm |
| Speed (max.) | 152 mm/s |
| Aansluitingen | USB |
| Aansluitingen | RS232 |
| Specificatie 11 | parallel |
| Aansluitingen | Ethernet |
| Specificatie 13 | SD-Slot |
| Emulaties | TSPL-EZ |
| RAM | 256 MB |
| Flash | 512 MB |
| Meegeleverd | real-time clock |
| Specificatie 18 | LCD Display |
| Meegeleverd | cable (USB) |
| Meegeleverd | voedingsadapter |
| Meegeleverd | netsnoer |
| Artikelcode | tscttp286-2 |
| Origineel artikelnummer | 99-135A002-0002 |
| Merk | TSC |
| Categorie | Etiketten printers |
| Subcategorie | Industriële printers |
| Garantie | 24 maanden |
| Gewicht | 27.7480 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen








