
Art: SRP-382EK/BEGEAN: 4805388872982
Bixolon SRP-382, USB, Ethernet, 8 punti/mm (203 dpi), taglierina, nero | SRP-382EK/BEG
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
bixolon srp-382 — usb, ethernet
bixolon srp-382 è un usb, ethernet di BIXOLON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 dots/mm (203 dpi), variable paper width (58/80 mm), questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- direct thermal
- 8 dots/mm (203 dpi)
- variable paper width (58/80 mm)
- print width (max.): 72 mm
- roll diameter (max.): 83mm
- speed (max.): 350 mm/s
- usb
- ethernet
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | usb, ethernet |
|---|---|
| Quantità minima | direct thermal |
| Quantità minima | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Quantità minima | variable paper width (58/80 mm) |
| Print width (max.) | 72 mm |
| Roll diameter (max.) | 83mm |
| Speed (max.) | 350 mm/s |
| Codice articolo | bix382-2 |
| Codice originale | SRP-382EK/BEG |
| Marchio | BIXOLON |
| Categoria | pos printers |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 2.6500 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento




