
Aucun produit n’a été trouvé
Art: SRP-382EK/BEGEAN: 4805388872982
Bixolon SRP-382, USB, Ethernet, 8 points/mm (203 dpi), massicot, noir | SRP-382EK/BEG
Tout afficher:
BIXOLON SRP-380 series Version
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
bixolon srp-382 — usb, ethernet
bixolon srp-382 est un usb, ethernet de BIXOLON, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 pts/mm (203 dpi), largeur de papier variable (58/80 mm), ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de papier variable (58/80 mm)
- largeur d'impression (max.): 72 mm
- diamètre de rouleau (max.): 83 mm
- vitesse (max.): 350 mm/s
- usb
- ethernet
Spécifications techniques
| Type de produit | usb, ethernet |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Quantité minimale | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Quantité minimale | largeur de papier variable (58/80 mm) |
| Largeur d'impression (max.) | 72 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 83 mm |
| Vitesse (max.) | 350 mm/s |
| Code article | bix382-2 |
| Référence d'origine | SRP-382EK/BEG |
| Marque | BIXOLON |
| Catégorie | pos printers |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 2.6500 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis



