HoneywellPM45A10000000400 Honeywell PM45, 16 punti/mm (406dpi), Disp., USB, USB Host, RS232, Ethernet
Descrizione
honeywell pm45 — 16 punti/mm (406dpi), disp.
honeywell pm45 è un 16 punti/mm (406dpi), disp. di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 16 punti/mm (406dpi), larghezza utenza (max): 114 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- a trasferimento termico
- risoluzione: 16 punti/mm (406dpi)
- larghezza utenza (max): 114 mm
- larghezza di stampa (max.): 104 mm
- diametro rotoli (max.): 213 mm
- velocità (max.): 250 mm/s
- display (touchschermo)
- real time cserratura
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 16 punti/mm (406dpi), disp. |
|---|---|
| Quantità minima | a trasferimento termico |
| Risoluzione | 16 punti/mm (406dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 114 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 104 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 213 mm |
| Velocità (max.) | 250 mm/s |
| Codice articolo | intpm45-31 |
| Codice originale | PM45A10000000400 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 15.0160 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?











