HoneywellPM45A10000000400 Honeywell PM45, 16 Punkte/mm (406dpi), Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
Beschreibung
honeywell pm45 — 16 punkte/mm (406dpi), disp.
honeywell pm45 ist ein 16 punkte/mm (406dpi), disp. von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 16 punkte/mm (406dpi), medienbreite (max): 114 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermotransfer
- auflösung: 16 punkte/mm (406dpi)
- medienbreite (max): 114 mm
- druckbreite (max.): 104 mm
- rollendurchmesser (max.): 213mm
- geschwindigkeit (max.): 250 mm/sek
- display (touchBildschirm)
- real time cSchloss
Technische Daten
| Produkttyp | 16 punkte/mm (406dpi), disp. |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Auflösung | 16 punkte/mm (406dpi) |
| Medienbreite (max) | 114 mm |
| Druckbreite (max.) | 104 mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 213mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 250 mm/sek |
| Artikelnummer | intpm45-31 |
| Originale Artikelnummer | PM45A10000000400 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 15.0160 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?











