
Art: C31CK52102EAN: 8715946704029
C31CK52102- Epson TM-M50II, Sensore Near End, taglierina, USB, RS232, Ethernet, nero
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
Epson TM-M50II — bonprinter voor snelle en betrouwbare kassabonnen
De Epson TM-M50II is een bonprinter van EPSON voor kassapunten waar betrouwbaarheid en snelheid tellen. Deze printer is geschikt voor winkels, horeca en servicebalies en combineert printresolutie: 7 dots/mm (180 dpi), aansluitingen: Ethernet.
Caratteristiche
- Printresolutie: 7 dots/mm (180 dpi)
- Maximale mediabreedte: 58 mm
- Maximale roldiameter: 83 mm
- Printsnelheid: 500 mm/s
- Aansluitingen: RS232
- Aansluitingen: Ethernet
- Aansluiting: USB
- Meegeleverd: voeding
Specifiche tecniche
| Producttype | bonprinter |
|---|---|
| Specificatie 1 | direct thermisch |
| Printresolutie | 7 dots/mm (180 dpi) |
| Maximale mediabreedte | 58 mm |
| Specificatie 4 | 80 mm |
| Maximale roldiameter | 83 mm |
| Printsnelheid | 500 mm/s |
| Specificatie 7 | afsnijdmechanisme |
| Aansluiting | USB |
| Aansluitingen | RS232 |
| Aansluitingen | Ethernet |
| Meegeleverd | voeding |
| Meegeleverd | netsnoer (EU) |
| Kleur | zwart |
| Artikelcode | epstm50-2 |
| Origineel artikelnummer | C31CK52102 |
| Merk | EPSON |
| Categorie | POS Printers |
| Subcategorie | Thermische printers |
| Garantie | 24 maanden |
| Gewicht | 2.1700 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento




