
IndietroHomeGetac F110G7, 29,5cm (11,6''), Capacitivo proiettato, Full HD, USB, BT, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB | FTA164JI1DXX
Art: FTA164JI1DXXEAN: 4805388875532
Getac F110G7, 29,5cm (11,6''), Capacitivo proiettato, Full HD, USB, BT, Intel Core i5, SSD, Win. 11 Pro, RB | FTA164JI1DXX
Toon alle:
Getac F110 Version
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
getac f110g7 — 29,5cm (11
getac f110g7 è un 29,5cm (11 di GETAC, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con diagonale schermo: 29.5 cm (11.6''), risoluzione: 1920x1080 pixels, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- fully rugged
- diagonale schermo: 29.5 cm (11.6'')
- projected capacitive
- multi touch
- risoluzione: 1920x1080 pixels
- fotocamera (8 mp)
- front camera (5 mp)
- vibrazione
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 29,5cm (11 |
|---|---|
| Quantità minima | fully rugged |
| Diagonale schermo | 29.5 cm (11.6'') |
| Quantità minima | projected capacitive |
| Quantità minima | multi touch |
| Risoluzione | 1920x1080 pixels |
| Quantità minima | fotocamera (8 mp) |
| Codice articolo | getf110g7-4 |
| Codice originale | FTA164JI1DXX |
| Marchio | GETAC |
| Categoria | mobile terminals |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 2.6950 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento





