
IndietroHomeMarcheGETACZebra ZD411-HC, 8 punti/mm (203 dpi), RTC, USB, Host USB, BT, Wi-Fi, EPLII, ZPLII, kit (USB), bianco | ZD4AH22-D0EW02EZ
Art: ZD4AH22-D0EW02EZEAN: 6152905877813
Zebra ZD411-HC, 8 punti/mm (203 dpi), RTC, USB, Host USB, BT, Wi-Fi, EPLII, ZPLII, kit (USB), bianco | ZD4AH22-D0EW02EZ
Toon alle:
Zebra ZD411-HC Version
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
zebra zd411-hc — 8 punti /mm (203dpi), rtc
zebra zd411-hc è un 8 punti /mm (203dpi), rtc di ZEBRA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 58 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- istituti medico-sanitari
- termico diretto
- 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 58 mm
- larghezza di stampa (max.): 56 mm
- diametro rotoli (max.): 127 mm
- velocità (max.): 152 mm/sec.
- alloggiamento disinfettabile
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), rtc |
|---|---|
| Quantità minima | istituti medico-sanitari |
| Quantità minima | termico diretto |
| Quantità minima | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 58 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 56 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 127 mm |
| Codice articolo | ettzd411hc-2 |
| Codice originale | ZD4AH22-D0EW02EZ |
| Marchio | ZEBRA |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 2.3660 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento






