
Art: ZD4AH22-D0EW02EZEAN: 6152905877813
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

zebra zd411-hc ist ein 8 punkte/mm (203dpi), rtc von ZEBRA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 58mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), rtc |
|---|---|
| Mindestabnahme | healthcare |
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 58mm |
| Druckbreite (max.) | 56mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 127mm |
| Artikelnummer | ettzd411hc-2 |
| Originale Artikelnummer | ZD4AH22-D0EW02EZ |
| Marke | ZEBRA |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 2.3660 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |

