HoneywellPX65A00000010300 Honeywell PX65A 12 punti /mm (300dpi), Rewind, LTS, Disp. (colour), Ethernet, Multi-IF
Descrizione
honeywell px65 — 12 punti /mm (300dpi), peeler
honeywell px65 è un 12 punti /mm (300dpi), peeler di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 12 punti/mm (300 dpi), larghezza utenza (max): 170 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- a trasferimento termico
- 12 punti/mm (300 dpi)
- larghezza utenza (max): 170 mm
- larghezza di stampa (max.): 167.4 mm
- velocità (max.): 225 mm/s
- peeler
- rewinder
- label taken sensor
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 12 punti /mm (300dpi), peeler |
|---|---|
| Quantità minima | a trasferimento termico |
| Quantità minima | 12 punti/mm (300 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 170 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 167.4 mm |
| Velocità (max.) | 225 mm/s |
| Quantità minima | peeler |
| Codice articolo | intpx65-4 |
| Codice originale | PX65A00000010300 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 19.2820 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?











