HoneywellPX65A00000010300 Honeywell PX65A 12 Punkte/mm (300dpi), Rewind, LTS, Disp. (Farbe), Ethernet, Multi-IF
Beschreibung
honeywell px65 — 12 punkte/mm (300dpi), peeler
honeywell px65 ist ein 12 punkte/mm (300dpi), peeler von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 12 punkte/mm (300 dpi), medienbreite (max): 170 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermotransfer
- 12 punkte/mm (300 dpi)
- medienbreite (max): 170 mm
- druckbreite (max.): 167
- 4 mm
- geschwindigkeit (max.): 225 mm/sek
- peeler
- rewinder
Technische Daten
| Produkttyp | 12 punkte/mm (300dpi), peeler |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Mindestabnahme | 12 punkte/mm (300 dpi) |
| Medienbreite (max) | 170 mm |
| Druckbreite (max.) | 167 |
| Mindestabnahme | 4 mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 225 mm/sek |
| Artikelnummer | intpx65-4 |
| Originale Artikelnummer | PX65A00000010300 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 19.2820 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?









