ZebraZT41143-T0B0000Z Zebra ZT411, 12 punti /mm (300dpi), Disp. (colour), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (iOS), Ethernet, ZPL, ZPLII
Descrizione
zebra zt411 — 12 punti /mm (300dpi), disp. (coloree)
zebra zt411 è un 12 punti /mm (300dpi), disp. (coloree) di ZEBRA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 12 punti /mm (300dpi), larghezza utenza (max): 114 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- stampante midrange
- a trasferimento termico
- 12 punti /mm (300dpi)
- larghezza utenza (max): 114 mm
- larghezza di stampa (max.): 104 mm
- diametro rotoli (max.): 203 mm
- velocità (max.): 254 mm/sec.
- display (coloree)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 12 punti /mm (300dpi), disp. (coloree) |
|---|---|
| Quantità minima | stampante midrange |
| Quantità minima | a trasferimento termico |
| Quantità minima | 12 punti /mm (300dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 114 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 104 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 203 mm |
| Codice articolo | ettzt411-25 |
| Codice originale | ZT41143-T0B0000Z |
| Marchio | ZEBRA |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 19.3180 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?







