
IndietroHomeZT41143-T3E0000Z Zebra ZT411, 12 punti /mm (300dpi), Peeler, LTU, Disp. (colour), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
Art: ZT41143-T3E0000ZEAN: 5704174400080
ZT41143-T3E0000Z Zebra ZT411, 12 punti /mm (300dpi), Peeler, LTU, Disp. (colour), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
Zebra ZT411 — 12 dots/mm (300 dpi) labelprinter met USB
De Zebra ZT411 is een labelprinter van ZEBRA voor bedrijven die snel en consistent etiketten willen printen. Dit model past bij retail, magazijn en logistiek en biedt printresolutie: 12 dots/mm (300 dpi), aansluitingen: Ethernet.
Caratteristiche
- Printresolutie: 12 dots/mm (300 dpi)
- Maximale mediabreedte: 114 mm
- Maximale printbreedte: 104 mm
- Maximale roldiameter: 203 mm
- Printsnelheid: 254 mm/s
- Aansluitingen: USB (2x)
- Aansluitingen: RS232
- Aansluitingen: Bluetooth
Specifiche tecniche
| Producttype | labelprinter |
|---|---|
| Specificatie 1 | midrange printer |
| Specificatie 2 | thermotransfer |
| Printresolutie | 12 dots/mm (300 dpi) |
| Maximale mediabreedte | 114 mm |
| Maximale printbreedte | 104 mm |
| Maximale roldiameter | 203 mm |
| Printsnelheid | 254 mm/s |
| Specificatie 8 | peeler |
| Specificatie 9 | liner take-up spindle |
| Specificatie 10 | display (touch scherm, kleur) |
| Caratteristiche | real-time clock |
| Aansluitingen | USB (2x) |
| Aansluitingen | RS232 |
| Aansluitingen | Bluetooth |
| Aansluitingen | Ethernet |
| RAM | 256 MB |
| Flash | 512 MB |
| Specificatie 18 | emulatie |
| Emulaties | ZPL |
| Emulaties | ZPLII |
| Meegeleverd | netsnoer (EU, UK) |
| Specificatie 22 | apart bestellen |
| Meegeleverd | interface kabel |
| Artikelcode | ettzt411-14 |
| Origineel artikelnummer | ZT41143-T3E0000Z |
| Merk | ZEBRA |
| Categorie | Etiketten printers |
| Subcategorie | Midrange printers |
| Garantie | 24 maanden |
| Gewicht | 19.4760 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoVisti di recente








