
IndietroHomeTagHoneywell Accessories VersionZD4AH42-D0EW02EZ Zebra ZD421d Healthcare, 8 punti /mm (203dpi), RTC, USB, USB Host, BT, WLAN, bianco
Art: ZD4AH42-D0EW02EZEAN: 6094026251281
ZD4AH42-D0EW02EZ Zebra ZD421d Healthcare, 8 punti /mm (203dpi), RTC, USB, USB Host, BT, WLAN, bianco
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
zebra zd421d healthcare — 8 punti /mm (203dpi), rtc
zebra zd421d healthcare è un 8 punti /mm (203dpi), rtc di ZEBRA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 108 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- stampante per desktop
- termico diretto
- risoluzione: 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 108 mm
- larghezza di stampa (max.): 104 mm
- diametro rotoli (max.): 127 mm
- velocità (max.): 152 mm/sec.
- usb
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), rtc |
|---|---|
| Quantità minima | stampante per desktop |
| Quantità minima | termico diretto |
| Risoluzione | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 108 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 104 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 127 mm |
| Codice articolo | ettzd421d-8 |
| Codice originale | ZD4AH42-D0EW02EZ |
| Marchio | ZEBRA |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 3.0880 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoVisti di recente








