
ZurückStartseiteSchlagworteHoneywell Accessories VersionZD4AH42-D0EW02EZ Zebra ZD421d Healthcare, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT, WLAN, weiß
Art: ZD4AH42-D0EW02EZEAN: 6094026251281
ZD4AH42-D0EW02EZ Zebra ZD421d Healthcare, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT, WLAN, weiß
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
zebra zd421d healthcare — 8 punkte/mm (203dpi), rtc
zebra zd421d healthcare ist ein 8 punkte/mm (203dpi), rtc von ZEBRA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 108mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- desktopdrucker
- thermodirekt
- auflösung: 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 108mm
- druckbreite (max.): 104mm
- rollendurchmesser (max.): 127mm
- geschwindigkeit (max.): 152mm/sek.
- usb
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), rtc |
|---|---|
| Mindestabnahme | desktopdrucker |
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Auflösung | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 108mm |
| Druckbreite (max.) | 104mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 127mm |
| Artikelnummer | ettzd421d-8 |
| Originale Artikelnummer | ZD4AH42-D0EW02EZ |
| Marke | ZEBRA |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 3.0880 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen






