CITIZENCMP25XUXZL Citizen CMP-25L, USB, RS232, 8 punti /mm (203dpi), Display, ZPL, CPCL
Descrizione
citizen cmp-25l — usb, rs232
citizen cmp-25l è un usb, rs232 di CITIZEN, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 58 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 58 mm
- larghezza di stampa (max.): 48 mm
- diametro rotoli (max.): 56 mm
- velocità (max.): 127 mm/sec.
- usb
- rs232
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | usb, rs232 |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Quantità minima | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 58 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 48 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 56 mm |
| Velocità (max.) | 127 mm/sec. |
| Codice articolo | cit25 |
| Codice originale | CMP25XUXZL |
| Marchio | CITIZEN |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 1.0000 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 5 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?











