IndietroHomeTagWin. 11 Pro38-T100050-14LF - Etichette, TSC, carta termica, L: 100 mm, A: 50 mm, P: 57 mm, K: 19 mm
Art: 38-T100050-14LFEAN: 9503229134156
38-T100050-14LF - Etichette, TSC, carta termica, L: 100 mm, A: 50 mm, P: 57 mm, K: 19 mm
Toon alle:
Categorie
Consegna rapida e consulenza esperta
Affidabilità e supporto quando conta davvero
Ordinato oggi, spedito oggi Gli ordini effettuati entro le 17:00 vengono spediti lo stesso giorno.
Descrizione
TSC Labels, TSC, Carta termosensibile, Larghezza: 100 mm, Altezza: 50 mm, Diametro: 57 mm, Diametro del nucleo: 19 mm
TSC Labels, TSC, Carta termosensibile, Larghezza: 100 mm, Altezza: 50 mm, Diametro: 57 mm, Diametro del nucleo: 19 mm è progettato per ambienti professionali in cui affidabilità e facilità d'uso sono fondamentali ogni giorno. Questo prodotto aiuta a ottimizzare i flussi di lavoro, ridurre i fermi macchina e garantire prestazioni costanti in retail, logistica, hospitality o industria. Grazie al design orientato all'uso business, si integra facilmente nelle installazioni esistenti e supporta un funzionamento efficiente.