Art: 38-S100320-1041EAN: 6152016575547
38-S100320-1041- Etichette (linerless), rotolo di etichette, TSC, 100 mm
Toon alle:
Categorie
Consegna rapida e consulenza esperta
Affidabilità e supporto quando conta davvero
Ordinato oggi, spedito oggi Gli ordini effettuati entro le 17:00 vengono spediti lo stesso giorno.
Descrizione
TSC Labels (Linerless), Carta termosensibile, Larghezza: 100 mm, Altezza: 320 m, Diametro: 203 mm, Diametro del nucleo: 76 mm, Rotolo etichette
TSC Labels (Linerless), Carta termosensibile, Larghezza: 100 mm, Altezza: 320 m, Diametro: 203 mm, Diametro del nucleo: 76 mm, Rotolo etichette è progettato per ambienti professionali in cui affidabilità e facilità d'uso sono fondamentali ogni giorno. Questo prodotto aiuta a ottimizzare i flussi di lavoro, ridurre i fermi macchina e garantire prestazioni costanti in retail, logistica, hospitality o industria. Grazie al design orientato all'uso business, si integra facilmente nelle installazioni esistenti e supporta un funzionamento efficiente.