IndietroHomeEtichette (termiche), rotolo di etichette, TSC, carta termica, L 100 mm, A 50 mm | 38-T100050-10LF
Art: 38-T100050-10LFEAN: 6094027354318
Etichette (termiche), rotolo di etichette, TSC, carta termica, L 100 mm, A 50 mm | 38-T100050-10LF
Toon alle:
Categorie,Labels (Thermal)
Consegna rapida e consulenza esperta
Affidabilità e supporto quando conta davvero
Ordinato oggi, spedito oggi Gli ordini effettuati entro le 17:00 vengono spediti lo stesso giorno.
Descrizione
TSC Labels, TSC, Carta termosensibile, Larghezza: 100 mm, Altezza: 50 mm, Diametro: 203 mm, Diametro del nucleo: 76 mm
TSC Labels, TSC, Carta termosensibile, Larghezza: 100 mm, Altezza: 50 mm, Diametro: 203 mm, Diametro del nucleo: 76 mm è progettato per ambienti professionali in cui affidabilità e facilità d'uso sono fondamentali ogni giorno. Questo prodotto aiuta a ottimizzare i flussi di lavoro, ridurre i fermi macchina e garantire prestazioni costanti in retail, logistica, hospitality o industria. Grazie al design orientato all'uso business, si integra facilmente nelle installazioni esistenti e supporta un funzionamento efficiente.