IndietroHomeTagZebra38-G145100-10LF - Etichette, TSC, carta comune, L: 145 mm, A: 100 mm, P: 203 mm, P: 76 mm
Art: 38-G145100-10LFEAN: 9501168422945
38-G145100-10LF - Etichette, TSC, carta comune, L: 145 mm, A: 100 mm, P: 203 mm, P: 76 mm
Toon alle:
Categorie
Consegna rapida e consulenza esperta
Affidabilità e supporto quando conta davvero
Ordinato oggi, spedito oggi Gli ordini effettuati entro le 17:00 vengono spediti lo stesso giorno.
Descrizione
TSC Labels, TSC, Carta normale, Larghezza: 145 mm, Altezza: 100 mm, Diametro: 203 mm, Diametro del nucleo: 76 mm
TSC Labels, TSC, Carta normale, Larghezza: 145 mm, Altezza: 100 mm, Diametro: 203 mm, Diametro del nucleo: 76 mm è progettato per ambienti professionali in cui affidabilità e facilità d'uso sono fondamentali ogni giorno. Questo prodotto aiuta a ottimizzare i flussi di lavoro, ridurre i fermi macchina e garantire prestazioni costanti in retail, logistica, hospitality o industria. Grazie al design orientato all'uso business, si integra facilmente nelle installazioni esistenti e supporta un funzionamento efficiente.