Aucun produit n’a été trouvé
ZebraZT41143-T0E0000Z Zebra ZT411, 12 pts/mm (300 dpi), écran (couleur), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
Description
zebra zt411 — 12 pts/mm (300 dpi), écran (couleur)
zebra zt411 est un 12 pts/mm (300 dpi), écran (couleur) de ZEBRA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 12 pts/mm (300 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- imprimante moyenne gamme
- transfert thermique
- 12 pts/mm (300 dpi)
- largeur de médium (max.): 114 mm
- largeur d'impression (max.): 104 mm
- diamètre de rouleau (max.): 203 mm
- vitesse (max.): 254 mm/s
- écran (écran tactile, couleur)
Spécifications techniques
| Type de produit | 12 pts/mm (300 dpi), écran (couleur) |
|---|---|
| Quantité minimale | imprimante moyenne gamme |
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Quantité minimale | 12 pts/mm (300 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 114 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 104 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 203 mm |
| Code article | ettzt411-10 |
| Référence d'origine | ZT41143-T0E0000Z |
| Marque | ZEBRA |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 18.4180 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?







