Aucun produit n’a été trouvé
ZebraZT41142-T2E0000Z Zebra ZT411, 8 pts/mm (203 dpi), massicot, écran (couleur), RTC, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet
Description
zebra zt411 — 8 pts/mm (203 dpi), massicot
zebra zt411 est un 8 pts/mm (203 dpi), massicot de ZEBRA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- imprimante moyenne gamme
- transfert thermique
- 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 114 mm
- largeur d'impression (max.): 104 mm
- diamètre de rouleau (max.): 203 mm
- vitesse (max.): 356 mm/s
- usb (2x)
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), massicot |
|---|---|
| Quantité minimale | imprimante moyenne gamme |
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Quantité minimale | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 114 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 104 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 203 mm |
| Code article | ettzt411-6 |
| Référence d'origine | ZT41142-T2E0000Z |
| Marque | ZEBRA |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 19.2500 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?
Vu(s) récemment











