Aucun produit n’a été trouvé
BIXOLONXT5-46ND9S Bixolon XT5-46, 24 pts/mm (600 dpi), décolleur, ré-enrouleur, écran (couleur), RTC, USB, USB Host, RS232, Ethernet, noir
Description
bixolon xt5-46 — 24 pts/mm (600 dpi), décolleur
bixolon xt5-46 est un 24 pts/mm (600 dpi), décolleur de BIXOLON, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 24 pts/mm (600 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- transfert thermique
- résolution: 24 pts/mm (600 dpi)
- largeur de médium (max.): 114 mm
- largeur d'impression (max.): 106 mm
- diamètre de rouleau (max.): 203 mm
- vitesse (max.): 127 mm/s
- usb (type b)
- usb host
Spécifications techniques
| Type de produit | 24 pts/mm (600 dpi), décolleur |
|---|---|
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Résolution | 24 pts/mm (600 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 114 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 106 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 203 mm |
| Vitesse (max.) | 127 mm/s |
| Code article | bixxt546nd9s |
| Référence d'origine | XT5-46ND9S |
| Marque | BIXOLON |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 19.0000 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?









