
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilT65441IO- Rubans transfert thermique, Inkanto, APR 6, Cire/Résine, 84 mm, 450 m, In, Noir
Art: T65441IOEAN: 6152015993908
T65441IO- Rubans transfert thermique, Inkanto, APR 6, Cire/Résine, 84 mm, 450 m, In, Noir
Tout afficher:
Catégories
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
Thermal transfer ribbons — verbruiksartikel voor betrouwbare dagelijkse inzet
De Thermal transfer ribbons is een verbruiksartikel van ARMOR voor betrouwbaar dagelijks gebruik. Dit product sluit aan op bestaande hardware en is bedoeld voor een consistente output in professionele workflows.
Caractéristiques
- Kleur: Zwart
- Producttype: Thermisch transfer lint
- Specificatie 1: Inkanto
- Specificatie 2: APR 6
- Specificatie 3: Wax/Hars
- Rol breedte: 84 mm
- Kern breedte: 84 mm
- Kern: 25.4 mm
Spécifications techniques
| Producttype | Thermisch transfer lint |
|---|---|
| Specificatie 1 | Inkanto |
| Specificatie 2 | APR 6 |
| Specificatie 3 | Wax/Hars |
| Rol breedte | 84 mm |
| Kern breedte | 84 mm |
| Kern | 25.4 mm |
| Lengte | 450 m |
| Inktzijde | Binnenkant |
| Printkop | Flat-Head |
| Kleur | Zwart |
| Artikelcode | tt5579 |
| Origineel artikelnummer | T65441IO |
| Merk | ARMOR |
| Categorie | Verbruiksartikelen |
| Subcategorie | Etikettenprinters |
| Gewicht | 0.6872 kg |
| Verpakkingseenheid | 10 |
| Minimale afname | 50 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis







